Réseau commercial

Majorcom a mis en place un réseau commercial national et export divisé en 8 zones, pour répondre à vos besoins en toutes circonstances.

Majorcom Centre
Photo SIERGE ANTHONYPILLAI
SIERGE ANTHONYPILLAI Technico-Commercial
Secteur Centre
+33 (0) 5 61 31 86 87 +33(0) 6 13 10 15 29 +33 (5) 61 31 87 73 centre@majorcom.fr Contact
Majorcom DOM-TOM - Export
Photo DOM-TOM -  EXPORT
DOM-TOM - EXPORT
Secteur DOM-TOM - Export
+33 (0) 5 61 31 86 87 +33 (0) 5 61 31 87 73 export@majorcom.fr Contact
Majorcom Nord-Est
Photo JEAN-PIERRE ADAM
JEAN-PIERRE ADAM Technico-Commercial
Secteur Nord-Est
+33 (0) 5 61 31 86 87 +33(0) 6 08 31 94 61 +33 (0) 5 61 31 87 73 nord.est@majorcom.fr Contact
Majorcom Nord _ Île-de-France
Photo LAURENT HEUDE
LAURENT HEUDE Technico-Commercial
Secteur Nord _ Île-de-France
+33 (0) 5 61 31 86 87 +33 (0) 6 80 92 00 16 +33 (0) 5 61 31 87 73 nord.paris@majorcom.fr Contact
Majorcom Nord-Ouest
Photo LOIC CELTON
LOIC CELTON Technico-commercial
Secteur Nord-Ouest
+33 (0) 5 61 31 86 87 +33 (0) 6 13 10 03 34 +33 (0) 5 61 31 87 73 ouest@majorcom.fr Contact
Majorcom Rhône-Alpes
Photo SIMON BOITEUX
SIMON BOITEUX Technico-Commercial
Secteur Rhône-Alpes
+33 (0) 5 61 31 86 87 +33 (0) 6 13 21 64 66 +33 (0) 5 61 31 87 73 centre.est@majorcom.fr Contact
Majorcom Sud-Est
Photo ALEXANDRE FELZINGER
ALEXANDRE FELZINGER Technico-Commercial
Secteur Sud-Est
+33 (0) 5 61 31 86 87 +33 (0) 6 12 60 05 73 +33 (0) 5 61 31 87 73 sud.est@majorcom.fr Contact
Majorcom Sud-Ouest
Photo THIERRY MARTIN
THIERRY MARTIN Technico-Commercial
Secteur Sud-Ouest
+33 (0) 5 61 31 86 87 +33 (0) 6 13 23 60 36 +33 (0) 5 61 31 87 73 sud.ouest@majorcom.fr Contact